Селена Гомес загорает топлесс у бассейна (Фото)

4537e4ab

Селена Гомес В эту неделю Майами богат на приключения: то Ким Кардашьян бездомного котёнка подберёт, а то Селена Гомес без страха разденется у бассейна и будет наслаждаться последними тёплыми деньками. Папарацци застукали девушку в весьма расслабленной позе — красавица как раз избавилась от бюстгальтера и о чём-то неспешно беседовала с подругой.
Правда, полюбоваться во всей красе грудью кареглазой Гомес не удалось, так как звезда тщательно следила, чтобы её прелести не попали в объектив фотографов. Правда и в нежно-голубом купальнике Селена выглядела изумительно, да и вела себя куда более свободно, когда умащивалась на полосатом лежаке. Из-за этих телодвижений красавицу ловили в весьма фривольных и соблазнительных позах. 
Кстати, сама же подруга Джастина Бибера положительно относится к обнажению и свой новый фильм под названием «Отвязные каникулы» она рекомендует смотреть людям, старше 18 лет. Ведь речь там идёт о четырёх подружках, которым весьма скучно живётся в общежитии и они решают заработать денег и познакомиться с парнями, один из которых — наркодилер.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *