Ubisoft желает сделать из богатыря Splinter Cell нового 007

4537e4ab

Splinter Cell Blacklist «Я весьма хочу, чтобы серия Splinter Cell обрела экранизацию, и стала аналогичным бестселлером, как Джеймс Бонд. Серия про представителя 007 отличилась некоторыми замечательными кинофильмами, и конечно же, мы довольно часто направлялись к ним для образования игры. В то же самое время, я весьма хочу заметить прекрасный кинофильм по мотивам Splinter Cell. Я понимаю, что организация занимается планированием съемок первого кинофильма, и что поклонники также с нетерпением ожидают экранизации», — заметил Беланд.
По сведениям Gamebomb.ru, Ubisoft в 2012 году объявила экранизацию серии, над которой будет работать совместно со студией New Regency. Том Харди (Tom Hardy), известный собственной ролью Бэйна в кинофильме «Темный рыцарь: Восстановление легенды», снимется в картинке Ubisoft в качестве Сэма Фишера.
«Сэм Фшиер – прекрасный персонаж. Он любопытный, особенный персонаж и несет внутри себя определенные запомнившиеся все черты, как к примеру очки вечернего видения. Мир Splinter Cell так любопытен, что я думаю, он стоит, стать отличным фильмом», — закончил творческий генеральный директор.
Splinter Cell: Blacklist готовится к выходу в начале августа 2013 года. Игра будет на Xbox 360, PlayStation 3 и РС

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *