Кристина Агилера взорвала мир своим новым образом.Фото+видео

4537e4ab

Кристина Агилера Кристина Агилера решила круто поменять свою жизнь — она вновь собирается выступать на сцене и уже покинула кресло судьи американского талант-шоу The Voice. На её место придут сразу две звезды — Шакира и Ашер. На этом белокурая красавица не остановилась — хоть девушка и страдает от лишнего веса, но уверенности в себе у певицы хватит на маленькую деревушку — она выбирает для выхода в люди и для съемок клипа такие откровенные и обтягивающие наряды, словно ей до сих пор едва стукнуло 20 и её тело может поспорить красотой и стройностью с ведущими топ-моделями.
Сегодня Кристи взорвала Интернет рекламным тизером своего нового клипа на песню Your Body, которая входит в седьмой альбом красотки под названием «Lotus».
Сюжет клипа весьма прост, но очень динамичен: лихая Агилера предпочитает путешествовать авто-стопом и, взмахнув ярко-розовыми прядями, она ловит машины и доводит водителей до исступления своими сексуальными движениями. В конечном итоге, автомобиль взрывается, а весёлая Кристина ищет себе новую жертву. 
Сама же певица говорит, что в её новом видео много иронии и сарказма. Она постаралась сделать его дерзким и игривым, похожим на мини-фильм, а не на музыкальный клип.
Пока дата премьерного показа ролика неизвестна, но ожидается, что мир увидит новое творение Агилеры и оценит её фигуру во всей красе за пару-тройку недель до презентации её нового альбома, который поступит в продажу к середине ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *