«Барселона» потеряла капитана накануне матча со «Спартаком»

4537e4ab

Карлес Пуйоль Как пишет Marca, в игре против «Хетафе» 15 сентября Пуйоль получил травму задней крестообразной связки левого колена и выбыл как минимум на месяц.

Защитник «Барселоны» получил повреждение в начале второго тайма в столкновении с игроком «Хетафе» и был заменен. Матч каталонцы в итоге выиграли со счетом 4:1. Из-за травмы Пуйоль пропустит не только игру Лиги чемпионов с российским клубом, но и матч против мадридского «Реала» в чемпионате Испании 7 октября.

Весной 2012 года Пуйоль также получил травму колена и восстановился лишь недавно. Из-за той травмы защитник «Барселоны» пропустил Евро-2012, который сборная Испании выиграла.

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» — «Спартак» состоится 19 сентября на стадионе «Камп Ноу» в столице Каталонии. Помимо Пуйоля, против российского клуба не сможет сыграть полузащитник каталонцев Андрес Иньеста. Также под вопросом участие в матче защитника Хорди Альбы.

У «Спартака» потерь перед матчем с «Барселоной» нет, не считая Сергея Паршивлюка, который получил травму еще в июле и пока не восстановился.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *