В Севастополе отдыхающие плескались с утопленником

4537e4ab

берег,море В Севастопольской бухте Альфа утоп человек. Но очищающий автотранспорт прибыл лишь через 3 с половиной дня после инцидента, рассказывает «15 секунд».   
Рядом с телом возобновляли отдыхать отдыхающие и играть дети. Спасатели, со слов путешественников, даже не удосужились выдернуть человека из жидкости.   
«Девушка, вот которая со мною идет плавать, она заявила, что он с 6 часов в воде был. Ему стало слабо, ребята, которые ставили лежаки, позвонили на 102, там заявили – ничего не трогайте до приезда органов внутренних дел. Ну, но полиция прибыла через 2,5 дня», – сообщила отдыхающая и добавила, что спасатели пришли после милиционеров.   
Спасателям, которые прибыли на ладье, не рассказали, где случилась драма. Потому плавучее на мелководье тело они увидели не сразу. Потерянного выдернули на край только спустя 2 дня. Рядом с утопленником возобновляли плавать и отдыхать отдыхающие – все размышляли, человек просто почивает.     Невзирая на то, что работающие на пляже люди знали о происшествии, доступ сюда никто не закрыл. Но для удобства живых отдыхающих – поставили лежаки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *