«Самсунг» выпустит 4 версии Галакси Note III

4537e4ab

«Самсунг»,logo

Устройства будут различаться экранами, камерами и элементом каркаса. Один из видов будет сделан из сплава. Устройства будут рассчитаны на различные рынки.

Третья генерация «планшетофона» «Самсунг» Галакси Note III не будет урезано одной модификацией. И более того, организация «Самсунг» Электроникс рассчитывает выпустить 4 устройства. Они будут различаться экранами, камерами и элементом каркаса.

Во всех вариантах механизмов будет применяться одна аппаратная платформа, включая микропроцессор, и одинаковое ПО, рассказывает TechCrunch ссылаясь на корейский источник ETNEws.

Объем экрана во всех модификациях составит 5,7 дм. Наиболее дорогая модификация будет оборудована корпусом из сплава и экраном с высокой стойкостью к машинным поражениям.

Источник Boy Genius Report полагает, что с производством Галакси Note III организация «Самсунг» поступит приблизительно также, как в истории с Галакси С4 — кроме самого флагмана, серия включает 2 особые версии — Галакси С4 Актив с предохраненным корпусом, и Галакси С4 Zoom — с производительной фотоаппаратом и зрительным зумом.

Мнения о Галакси Note III идут с минувшего года. Первоначально принималось, что следующее поколение обретет 6,3-дюймовый экран.

Галакси Note первой генерации (октябрь 2011 г.) владел 5,3-дюймовым экраном с разрешением 1280 x 800 точек. В Галакси Note II, анонсированном в начале августа 2012 г., объем дисплея был повышен до 5,5 дм, при прошлом разрешении.

Галакси Note II — один из наиболее удачных телефонов «Самсунг»

Принимая во внимание линию по повышению экранов, разумно допустить, что свежий Галакси Note будет владеть дисплеем большего объема. Но позднее источники рассказали о том, что партнерам «Самсунг» будто бы было продемонстрировано устройство с линией 5,9 дм.

Если Галакси Note III будет оборудован 5,9-дюймовым экраном, он возможно окажется меньше определенных иных механизмов, таких как Сони Xperia Z Ultra (6,4 дм).

TechCrunch также рассказывает об определенных иных технологических данных устройства: 4-ядерном микропроцессоре Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц и 3 Гигабайт материнской платы. Раньше торчал 8-ядерный микропроцессор «Самсунг» Exynos 5 Octa. Также рассказывалось о помощи LTE.

В то же время, специалисты начали усомниться в возможности «Самсунг» приобретать хорошую прибыль в связи с насыщением всемирного рынка телефонов. С начала июля акции вендора подорожали на 17%, что стало равносильно утрате $34,2 млн капитализации менее чем за два месяца. Все дело в том, что около 70% прибыли «Самсунг» создают реализации мобильных телефонов, потому ее будущее совершенно находится в зависимости от этого продукта.

Галакси Note считается одним из наиболее коммерчески удачных механизмов «Самсунг». Так, только за первые 2 месяца в телеканалы сбыта было установлено 5 млрд Галакси Note II. На данный момент поставки превосходят 10 млрд единиц. Воспользовавшись этим, в начале апреля организация сделала отдельную серию механизмов Галакси Mega, включающую телефоны повышенных габаритов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *