Шон Карр рассчитывает перебраться на Украину со свежей супругой

4537e4ab

шон карр

О таком решении исполнитель сообщил на интернациональном рок-фестивале, прошедший на выходных в городе Днепропетровск (глава координационного совета фестиваля — вице-премьер Александр Вилкул). Там Карр играл с собственной компанией и проектами на будущее поделился с корреспондентами, сообщает «Сегодня».

Переедет на отчизну собственной прежней супруги роккер не 1, но с собственной нынешней женой Мэри Хилл. На Украине, как удалось выяснить каналу «1+1», он будет реализовывать обувь и делать ключи.

К слову, с собственной нынешней пассией он планирует узаконить отношения в начале августа. Она британка и знакома с Карром с 5-и лет — Мэри родом из такого же города Лидс, что и Шон. Впрочем, где будет свадьба, и где на Украине они буду жить, парочка не сознается Известно, что в настоящее время они проживают в Испании, но на Украине (в Ужгороде) заключительный раз были в начале марта, на свадьбе ближнего приятеля Шона Александра Суханова (возглавляет байкерский клуб «Падонки», участником которого считается и Карр).

Со слов Шона, с экс-супругой Евгенией Тимошенко он сохраняет дружественные отношения, впрочем они достаточно давно не виделись.

Напоминаем, женаты они были 7 лет, но некоторые слухи об их разводе шли заключительный год их домашней жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *