Гвардиола: Алькантара договорился на переход в «Баварию»

4537e4ab

Гвардиола

В пятницу в ряде СМИ возникла информация о том, что Алькантара договорился на переход в «Баварию». Предполагаемая совокупность трансфера составит 18 млн euro. Сам футболист будет приобретать в мюнхенском клубе 4 млн ежегодно.

«Я просил Заммера и Румменигге принять Алькантару. Не понимаю, как всё выйдет, однако я хочу лицезреть его в «Баварии». Тьяго из «Барселоны», и я прекрасно его понимаю. Мне случалось работать с ним еще во 2-й команде. Алькантара – отличный игрок.

Касаемо просьб к управлению, то Тьяго – один на счет кого я направлялся. Я заявил, что мне необходим или Алькантара, или никто. Сейчас решение за клубом, но собственную позицию я определил. Не полагаю, что подписание второго полузащитника будет неприятностью. У нас очень много футболистов, однако нам необходимы определенные особые качества, которые в состоянии добавить Тьяго.

Что же касается самого игрока, то, могу с уверенностью сказать, что никто добровольно не попытается уходить из «Барселоны», если имеется ввиду, что он довольно часто будет выходить на поле. Тьяго желает играть, и поэтому я рекомендовал клубу приобрести его», – цитирует Гвардиолу Goal.com.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *