В Киеве возникли статуи белки и кобылы

4537e4ab

кобыла из сена

Как рассказывает газета Сегодня, все статуи сделаны из сена. На производство подобных персон было применено до 200 г накошенной расцветающей зелени.

Макетом Белки, объем которой достигает 2,5 километров, стал персонаж из мультфильма Глетчерный момент. В дальнейшем в парке также будет Царевна-лягушка. В парке сделали волшебный мост и определили статую богатыря российской всенародной сказки Янтарный бык.

Фото отдела связи с общественностью Киевзеленбуда/Сегодня
В Киеве возникла статуя известной белки

Трехметровую статую жеребца — знак трудолюбия, определили на Днепровской бульварной. Работа специалистов длилась около 3-х месяцев. На железном каркасе организовали соединенные пучки зелени, затем обработали антипиреном — пожарным средством. Со слов дизайнеров, фигуры сохранят фигуру и соблазнительность до холодов, но каркасы могут быть применены в 2015 году.

Напоминаем, в июне передавалось, что в парке КПИ весной следующего года откроют IT-парк, мысль которого спроектирована абитуриентом Анатолием Гилко, который выиграл конкурс Политика. Главные аллейки парка сообщат плиткой в фигуре компьютерного знака e-mail @.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *