Артистка Холли Берри вышла замуж во Франции (фото)

4537e4ab

Холли Берри,Оливье Мартинес
Артисты Холли Берри и Оливье Мартинес сообщили о собственной помолвке еще в начале апреля минувшего года. Пара приняла решение, что лето – самое лучшее время для свадьбы, в связи с тем что вскоре Холли Берри должна принести сына.

Свадебная процедура прошла в Шато-де-Конде. Пара до последнего таила все компоненты грядущего бракосочетания, однако папарацци все-таки смогли сделать несколько фотоснимков. К примеру, они увековечили Холли Берри в обычном белом платье, когда она льстила к месту, где будет проходить процедура.

Увлеченные избрали давний замок, во дворе которого были определены белые шатры для посетителей.

Вначале прошла штатская процедура, потом Холли Берри и Оливье Мартинес посетили часовню при замке, где и повенчались.Пара приняла решение не делать роскошного торжества. На процедуре находились лишь наиболее близкие: дочь Холли Берри 5-летняя Нала от первого брака, мать жениха Розмари и его брат Винсент.

Напоминаем, для 47-летнего французского артиста Оливье Мартинеса это первый дефект,  но 46-летняя Холли Берри имела плохой опыт домашней жизни. В настоящее время пара ждет появление малыша.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *