Парламентария винят в изнасиловании 32 девушек

4537e4ab

трибунал Парламентария Никифора Жукова из Климовского региона Брянской области РФ винят в изнасиловании 32 девушек. На день совершения правонарушения 12 из них не было 14 лет, передает отдел связи с общественностью Следственного Администрирования Следственного совета РФ по Брянской области.  
— О свежих грехах климовского парламентария было обнародовано из показаний пострадавших молодых женщин,  — рассказывают в отделе связи с общественностью. — Также  они сообщили, о том что их принуждал не только лишь 62-летний Климовский парламентарий, но также и 50-летний гражданин Погара. Выяснилось, что оба мужчины известны вместе и делали собственные криминальные действия по одинаковой схеме: они увозили девушек в пустынное место и принуждали их в зале своего авто. Обнаружилось также, что  у них имеется всеобщие жертвы.    
Следствие криминального дела продолжается.   
Напоминаем, парламентария Чуровичского сельсовета Климовского региона притормозили 4 июля. Тогда было известно о 3-х школьницах, которых, как думает следствие, насиловал Никифор Жуков. 26 июля количество потерпевших выросло до 18-и. Раздалась и география. По словам последствия, парламентарий принуждал школьниц не только лишь в Климовском и Стародубском участках, но также и в Новозыбковском.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *