О чем сообщали Медведев с Азаровым

4537e4ab

азаров

Про это передает отдел связи с общественностью Офиса министров.

Премьеры условились о восстановлении стокового изготовления самолетов Ан-124., и рассмотрели образование украинско-российского зернового пула

Главы правительств рассмотрели подготовку к визиту на Украину Главы РФ В. Путина для участия в событиях по случаю торжества 1025-летия Крещения Киевской Руси.

На нынешней встрече обсуждались вопросы партнерства в энергетической области, например по закачке и транзита отечественного газа. Также стороны упоминали вопросы активизации партнерства в новейшей, мировой сферах, в сфере авиастроения. Также, Д. Медведев сообщил, что искренно пояснил Украине позицию Города Москва на картину с Таможенным альянсом и позицию Киева по данному вопросу.

Он сказал, что в процессе переговоров обсуждались вопросы участия Украины в статусе наблюдающего при союзе. «Мы сообщали о том, что дает Украине исследование и что бывает далее либо чего не может быть далее, если Украина решится другого порядка», — заявил Медведев.

Медведев отметил, что он в максимально открытой фигуре пояснил, что отечественная сторона полагает верным для будущей интеграции в режиме Таможенного единения и Единственного финансового места.

Азаров и Медведев условились об упрощении таможенных и соседних операций в пассажирских поездах. Напоминаем, в середине 2010 г. открыт опыт погранично-таможенного наблюдения пассажирского поезда «Киев — Город Москва — Киев». В середине июня 2013 г., операция таможенного наблюдения была также облегчена в поездах №53/54 Киев — Петербург и №6/5 Киев — Город Москва.

Все погранично-таможенные операции в обозначенных поездах проводятся до выступления поезда в вагонах и на базе вокзала. По сведениям «Укрзализныци», это помогает снизить время в пути с помощью беспрестанного проезда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *