В Сирии акцию протеста граждан форсировали пулями

4537e4ab

Сирия

По информации «Лента.ру», со ссылкой на Reuters, сотни людей решили на одной из площадей, прося деблокировать поставки продовольствия в восточную часть города, располагающуюся под наблюдением государственных сил. Участники акции читали: «Народ желает снятия войны!».

Бунтовщикам происходящее не приглянулось, они попросили, чтобы люди разошлись по жилищам. Когда обращение не повлиял, кто-то из воинов открыл огонь в воздух, затем участники презентации кинулись врассыпную.

Стоит отметить, впрочем Алеппо практически остается поделенным на 2 части мегаполисом, обе стороны инцидента как правило не мешают перемещению миролюбивых граждан через полосу фронта по собственным собственным делам. Также, и повстанцы, и государственные силы внимательным образом наблюдают за тем, чтобы к противнику не уходили значительные источники, включая питание.

В заключительные недели обеспечение государственных местах было не соблюдено из-за боевых результатов бунтовщиков. На востоке Алеппо стартовали заедание с продуктами питания, против чего и возражали граждане повстанческой части Алеппо, чьи родные и приятели за чертой фронта были на грани голода.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *