Обструкция готовится атаковать Киевсовет

4537e4ab

КГГА Глава Киевской городской компании партии «Батькивщина», народный парламентарий Юрий Одарченко не исключает использования силовых способов при рассчитанной на завтрашний день, 11 августа, сессии Киевского горсовета. Про это УНН рассказали в отделе связи с общественностью Киевской городской компании «ВО «Батькивщина».   
«Наша цель — не предоставить провести неправомочную сессию неправомочным парламентариям. Для этого, при необходимости, мы готовы к некоторым твердым действиям, как штурм для прохождения в сооружение. Впрочем, рассчитываем, что силами фрондерских народных парламентариев, их присутствием на митинге и в переговорном процессе с секретарем Киевсовета и парламентариями, мы избежим заблуждений, и все будет проходить умиротворенно», — заявил Юрий Одарченко.  
Со слов Юрия Одарченко, послезавтра должен пройти один из наиболее групповых митингов около строения КГГА, активное участие в котором воспримут народные парламентарии от фрондерских фракций, функционеры, представители публичных организаций.   
«Наша цель — воспрепятствовать выполнению сессии Киевсовета и принятию заранее незаконных решений. Власть должна осознать, что распоряжаться столицей Украины должен легально народноизбранный городской голова и лучшие на региональных отборах, маршрутом собственного голосования парламентарии», — сообщил Одарченко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *