В «Батькивщине» отделались от голосовавшего за векселя

4537e4ab

Валерий Кравчук

Про это рассказывает ресурс LB.ua.

Напоминаем, Валерий Кравчук был одним, кто из парламентариев 3-х фрондерских фракций участвовал в голосовании.

Стоит отметить, что законодательный проект о векселях был установлен на вторичное голосование из-за отмеченных примеров кнопкодавства. Но он все равно принят 244 голосавами «за».

По законодательному проекту, рекомендуется предложить право Офису министров реструктуризировать подлинную экономную задолженность по некоторым им затратами федерального расчета, которая появилась по положению на 1 февраля 2013 г. в поставленных им размерах, маршрутом выдачи экономических казначейских векселей сроком послания до 5 лет, с доходностью 5%.

Право выдачи подобных векселей предоставляется органам, исполняющим казначейское техобслуживание экономных средств, на основании приобретенных выводов аналогичных органов федеральной налоговой службы с указанием сумм налога на дополненную стоимость, доступных покрытию из расчета, по словам налогоплательщиков давать им обозначенные в заключениях суммы экономного покрытия налога на дополненную стоимость маршрутом выдачи экономических казначейских векселей в соответствии с порядком, некоторым Офисом министров Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *