Пилинг для груди

4537e4ab

рак,груди,грудь  И для этих целей отлично подходят именно овсяные хлопья.
Пилинг с кефиром и овсянкой
Этот вариант скраба лучше всего подойдет для обладательниц чувствительной или сухой кожи груди. Он обладает легкой консистенцией и очень мягко воздействует на эпидермис, отлично его очищая и увлажняя.
Чтобы приготовить данный пилинг, возьмите 3 ст. л. овсяных хлопьев и перемелите их до очень мелкого состояния. Затем смешайте их с 1 стаканом прохладного кефира до однородной массы. Полученной смесью ежедневно массируйте кожу груди легкими круговыми движениями, после чего желательно принять контрастный душ.
Крем-скраб для груди с овсяными хлопьями
Это средство чудесно подтягивает грудь и делает ее невероятно упругой. Приготовить такой скраб достаточно легко и не заберет у вас много времени.
Возьмите две столовых ложки овсяных хлопьев и залейте их горячей водой. Накройте тарелку крышкой и оставьте настаиваться на протяжении 20 минут. Когда кашица будет готова, хорошенько вотрите ее в кожу груди круговыми движениями и оставьте примерно на 30 минут. Смывать это средство следует теплой водой.
Молочный пилинг для груди с овсянкой
Данный вид скраба подойдет для всех типов кожи. Он обладает увлажняющими, подтягивающими и укрепляющими свойствами.
Возьмите пару столовых ложки овсяных хлопьев и залейте их третью стакана горячего молока. Через 15 минут процедите эту кашицу и добавьте к ней 1 ч. л. морской соли и такое же количество растительного масла.
Полученную смесь аккуратно вотрите в область вокруг груди мягкими круговыми движениями, после чего смойте остатки пилинга теплой водой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *