Николай Костов: В первом тайме мы играли слабо

4537e4ab

Николай Костов

— Заслуженная победа Динамо, с которой я поздравляю тренера и игроков нашего соперника. Киевляне грамотно построили игру в центре поля за счет действий Кранчара, Велозу и Раффаэля, и наши футболисты не сумели этому как следует противодействовать. Можно сказать, что мы на классе уступили в середине поля, и закономерно уступили. Еще раз поздравляю Динамо с победой.

— Что можете сказать по поводу игры вашей команды?

— Сейчас я так сходу не могу дать объективную оценку нашей игре в этом матче. Но, конечно, в первом тайме мы играли слабо. После перерыва, за счет проведенных замен, улучшили процесс контроля мяча и проведения атак, улучшили наши действия в комбинациях через короткий пас. Но все равно этого не хватило — мы слишком поздно начали играть в такой футбол.

— Дебютант Карпат Пучковский оправдал ваши ожидания?

— Да. Пучковский — наш воспитанник. Это футболист, обладающий хорошими качествами. Сегодня мы дали ему шанс, и он сыграл неплохо.

— Дисквалифицированного Касьяна Карпатам сегодня не хватало?

— Не думаю, что причина поражения кроется в отсутствии Касьяна. Просто наши полузащитники не выполнили своих обязанностей. Повторюсь, Динамо заслуженно победило.

Напомним, что Динамо сегодня победило львовские Карпаты со счетом 3:1

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *