Мадонна готовит для Леди Гаги очередную пакость! (Видео)

4537e4ab

Мадонна, Леди Гага После стольких скандалов между тройкой лучших исполнителей поп-музыки, коими являются Мадонна, Элтон Джон и Леди Гага, Мэдж решила «закопать топор войны». На своём концерте в Атлантик-Сити она призналась в безграничной любви к «маме всех монстров и монстриков», а ведь совсем недавно обвиняла девушку в плагиате и говорила, что она пустышка и бездарность.
Поклонники Леди Гаги предполагают, что желание Мадонны спеть с их любимицей дуэтом, не что иное, как жесткий розыгрыш. Сама же королева поп-музыки наивно хлопает ресницами в ответ на каверзные вопросы фанатов и пытается доказать своё, резко ставшее положительным, отношение к Стефани тем, что посвятила ей песню  Masterpiece на своём шоу в одном из самых больших концертных залов Америки.
Мадонна только мило улыбается в ответ на недоверие:»Хотите узнать правду? Я люблю ее. Люблю Леди Гагу. Действительно люблю, ведь имитация это высшая форма лести. Однажды, мы окажемся вместе с ней на одной сцене. Просто имейте терпение и чуть-чуть подождите. Думаете, я шучу?» 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *