Эмма Уотсон оскандалилась: звезда вновь показала грудь. Фото

4537e4ab

Эмма Уотсон Эмма Уотсон как никто другой нуждается в помощи стилистов и консультантов по подбору одежды. Звезда «Гарри Поттера» знаменита не только ролью Гермионы в сказке о волшебнике, но и своими случайными обнажениями. 
С красавицей частенько заигрывает ветер, приподнимая подол её сарафана и демонстрируя любопытствующим трусики актрисы. Она не умеет садиться в машину в мини-платье, предварительно не похваставшись нижним бельём. 
Однако самый любимый казус звезды — это сверкнуть оголившейся грудью. То глубокий вырез подведёт и откроет взглядам аккуратный бюст актрисы, а то бретельки платья развяжутся, явив миру наклейки на сосках.
Девушка выбирает такие платья, что становится просто ходячей проблемой по части случайно задирающихся юбок и сползающих лямок её нарядов. 
Сегодня же 22-летняя Эмма пришла на званный вечер в Нью-Йорке, организованный обществом «The Cinema Society» и вновь опозорилась, продемонстрировав грудь в слишком откровенных вырезах своего белого костюма.
Когда же красавице надоест сложившаяся ситуация? Ведь многие люди уже думают, что девушка нарочно выбирает одежду, способную в любой момент вероломно предать свою хозяйку!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *