Спасем мир от нечисти: самые лучшие игры про зомби

4537e4ab

В нашем топе лишь наиболее элитные представители жанра: самые лучшие игры про ласкать заключительных лет. Мы разложили распространенные серии, в числе которых знаменитые Resident Evil, Left 4 Dead, State of Decay и прочие зомби-проекты, подробнее на https://zombi-game.ru/558-the-walking-dead-saints-amp-sinners.html.

Спасем мир от нечисти: самые лучшие игры про зомби на ПК

Зомби с ружьем, зомби, владеющие сверхсилой, зомби с образованным умом, подводные зомби, безвредные зомби: каких-только версий распространенных трупов не повстречаешь в поп-культуре. Конец прошлого столетия стал легендарным для жизненных мертвецов, но до игровой индустрии тренд дошел с незначительный задержкой в пару десятков лет благодаря тому, что геймдев — сравнительно новая область развлечений. 2000-е презентовали игрокам ярчайшие планы в стилистике зомби апокалипсиса, но также и до настоящего времени жанр дополняется новобранцами. Мы составили топ игр про зомби, включающий в себя наиболее распространенные выдуманные всеобщие.

Серия игр Left 4 Dead

Наверное, это первая франшиза, которая наступает на разум при словосочетании зомби откровение. Невзирая на то, что игры данной серии вышли в середине прошлого десятилетия (первая часть — в 2008, а 2-я в 2009), они до сегодняшнего дня чувствуются прохладно. Прежде всего, поскольку у них недостаточно аналогов (все же известность зомби в игровой индустрии существенно понизилась к текущему времени), а во вторую — поскольку в игре нет ничего бесполезного.

Left 4 Dead представляет из себя шутер от первого, в котором вам надо будет в кооперативном режиме проходить сюжетные миссии. Или принимать участие в мультиплеерных PVP-баталиях, где определенные игроки играют в качестве зомби. Основная карта игры — содержание эксклюзивных и рандомно генерируемых мутантов на уровнях. Так что, любое течение будет различаться друг от дружки. Что любопытно, обе части приобрели одинаково большие оценки (по 89 баллов) на веб-сайте Metacritic, при этом как среди критиков, так и среди игроков. Общий лед франшизы доступен для приобретения в Steam, где любая часть будет стоить 259 руб.

Серия игр Dying Light

Если вам не нравятся коридорные миссии, как в прошлом проекте, то в обязательном порядке познакомьтесь с этой франшизой, являющаяся лучшей среди игр про зомби с открытым миром. Это не менее новее решение, которое предлагает игрокам прекрасную графику, любопытный сюжет, и паркур, являющийся одной из основных игровых слесарь. Также тут вы повстречаете основательную технологию прогрессии, которая состоит в прокачке возможностей главного героя и его вооружения.

Первая часть игры вышла в 2015 году и обрела большую оценку среди рецензентов, равновеликую 75 баллам. Пользователям проект пришелся по нраву немного больше, потому игра заслужила 80 баллам с их стороны. На горизонте показывается 2-я часть, пресс релиз которой предполагается в 2020 году. Создатели гарантируют открытый мир, который будет приблизительно в 4 раза больше, чем в 1-й части. Также ожидается кооперативный порядок и мощная разветвленность сюжета. А пока мы дожидаемся релиза, можно пройти первую часть.

Серия игр Resident Evil

Это наиболее устаревшая франшиза, которая начинается в дальнем 1996 году. Очень многие игроки полагают, что как раз «Обитель Зла» проявил главное воздействие на игровую промышленность, например на жанр Survival Horror. Исходя из точной части, надежда в игре может различаться. К примеру, в первых 3-х частях камера статична, в восьмой — данной тип от первого лица. Так что, можно выбрать игру, в зависимости от своих предпочтений.

Однако независимо от части вам повсеместно предстоит распрямляться с ордами зомби в масштабах прямолинейных значений. Главная особенность всей серии — содержание любопытных головоломок, и недостаток имеющихся ресурсов. Вам регулярно не будет хватать патронов, аптечек и ингредиентов для крафта объектов. Особо сильно критичность обстановки чувствуется на больших уровнях трудности, за которые поклонники и восхваляют франшизу. За прошедшие 2 года создатели произвели 2 ремейка (2-й и 3-ей уникальной части), которые приобрели высшие оценки: 91 и 77 баллов из 100 как следствие.

Серия игр Dead Island

Ослепительный безоблачный день на пляже слабо соединяется с зомби апокалипсисом, но как раз в подобном сеттинге вам удастся провести несколько десятков часов, играя в Dead Island. Игроку кажется вероятность выбрать одного из 4-х путешественников и в нелинейном открытом мире подавлять распространенных наиболее разными методами. Как вы осознали, Умерший Полуостров предполагает кооперативный порядок, а стилистика проекта сделана в ослепительных и очень красивых оттенках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *