Герои «Прометея» будут в комиксе

4537e4ab

Бог Dark Horse Entertainment с 1988 года производит комиксы по франшизе «Чужой». Издательство также пустило теорию «Чужой против хищника», по которой было снято 2 полнометражных кинофильма.

Глава Dark Horse Михаил Ричардсон говорит: «Мы готовим то, что весьма придется по душе фанам кинофильма Ридли Скотта». К комикс-версии «Прометея» приписан дизайнер, однако его имя пока не докладывается.

Как герои «Прометея» впишутся в комикс и окажет влияние ли его сюжетная черта на приготовляющийся продолжение, неизвестно. Остается обождать формального объявления проекта в Сан-Диего.

Comic-Con в 2018 году будет проходить с 18 по 21 августа. Сегодня обнародованы определенные его участники. Так, 20 августа Marvel представит собственные сиквелы «Тор 2: Королевство тьмы» и «Первый ответчик: Иная война» и, как предполагается, представит имена свежих супергероев, которые улучшат вселенную Marvel. Также глава студии Кевин Файги гарантирует большое количество посетителей, не именует имен.

Сони привезет звезд «Нового Человека-паука 2». Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Дэйн ДеХаан и сценарист Марк Уэбб будут участвовать в обсуждении сиквела 19 августа. В тот же день мастерская представит давно ожидаемый ремейк «Робокопа». В Сан-Диего прибудет сценарист кинофильма Жозе Падилья и исполнители основных ролей Юэль Киннаман, Эбби Курица и Сэмюэл Л. Джексон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *